Великолукская команда победила на региональном этапе «Кожаного мяча» и поедет на финал в Москву

Опубликовано: 13 июля 2014 г. в 17:14 31 0Нет комментариев0

В Пскове на стадионе «747» завершились игры регионального этапа турнира «Кожаный мяч — кубок Coca Cola». В финале за право представлять регион на всероссийском этапе боролись команды «Фортуна» (Псков) и «Луки-Скиф» (Великие Луки). В результате со счётом 2:1 победу одержали юные футболисты из города на Ловати. «Дубль» оформил Василий Филип, сообщает luki.ru.

После игры тренер великолучан, депутат областного парламента Иван Штылин, сказал, что к этой победе ребята шли очень давно: «Я очень благодарен ребятам, которые выложились на 100% на зональных соревнованиях, областных и на третьем этапе, где проходили игры СЗФО и ЦФО. Для нас выход в финал — был счастьем, а победа в финале казалась мечтой, но мы сделали невозможное, еще раз показав, что футбол в Великих Луках жив. Теперь будем представлять Великие Луки в финале всероссийских соревнований в Москве (6 — 15 сентября). В сегодняшнем матче все играли хорошо, все молодцы. Не могу выделить кого-то одного, потому что победа общая, мы к ней долго шли. Теперь нам предстоят новые тренировки, чтобы достойно представить Псковскую область и Великие Луки на всероссийском финале».

Отметим, в составе «Луки-Скиф» играли: Александр Антоненков, Никита Губернаторов, Алексей Пестриков, Константин Смирнов, Василий Филип, Сергей Лобанов, Стас Емельянов, Кирилл Краснов, Иванов Михаил, Дмитрий Горбунов, Рустам Алиев, Михаил Карпов, Эдуард Соловьев, Александр Ямщиков.

Добавим, что Василий Филип по итогам соревнований был признан лучшим игроком турнира «Кожаный мяч» в Пскове.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.