Украинские военные подтвердили пропажу транспортного Ан-26 в небе над ЛНР

Опубликовано: 14 июля 2014 г. в 15:45 1 0Нет комментариев0

Украинские военные сообщили, что потеряли связь с грузовым транспортным самолетом Ан-26, в котором могли находиться 20 человек. Экипаж не отвечает на сигналы диспетчеров. Предположительно, это и есть тот самолет, который, по данным ополченцев, был сбит их отрядами, пишет LifeNews.

Ранее защитники Донбасса сообщили, что ими был уничтожен самолет украинских ВВС в районе Изварино. По предварительной информации, он упал в районе поселка Должано-Никольского. По словам очевидцев, судно сбросило груз, и из него катапультировались трое членов экипажа. Их пока не нашли. Как сообщили в МВД по Луганской области, был сбит легкобронированный самолет, который перевозил оружие на Юго-Восток.

В правоохранительных органах Ростовской области подтвердили, что украинский самолет был сбит на границе с Тарасовским районом. Судно упало на территории Украины у хутора Кружиловка, уточнил источник. Лидер ЛНР Алексей Мозговой сообщил в эфире LifeNews, что еще один самолет был сбит в районе Лисичанска Луганской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.