На время празднования Дня города Пскова изменится схема движения городских автобусов

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 15:03 4 0Нет комментариев0

Схема движения общественного транспорта будет изменена на время проведения мероприятий, посвященных 70-й годовщине со дня освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков и памяти Равноапостальной княгини Ольги с 23 по 26 июля, сообщили Псковской Ленте Новостей в ГППО «Псковпассажиравтотранс».

23 июля в период с 10.55 до 11.40 будет закрыто движение по ул. Юбилейной на участке от перекрёстка с улицами Маргелова и Народной до Рижского пр., в связи с этим меняется схема движения маршрута № 6: автобус следует с ул. Юбилейной по Рижскому пр., ул. М. Горького, пл. Победы и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Маршрут № 207 «Псков - Печоры» (экспресс) на 11.30 от Автовокзала следует с пл. Победы по ул. М. Горького с выездом на Рижский проспект и далее по маршруту.

23 июля в период с 15.45 до 16.45 закрывается движение по ул. Кузнецкой от пл. Победы до ул. Калинина, в связи с этим меняется схема движения следующих маршрутов:

автобусы маршрутов №№ 2, 2А следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), далее по ул. Вокзальной на Вокзал в прямом и обратном направлении;

автобусы маршрутов 6, 6А следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Советской армии и далее по маршруту без заезда на вокзал в прямом и обратном направлениях;

автобус маршрута № 19 рейсом на 15.43 с Цементного склада следует на Вокзал по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной на вокзал. Отменён рейс от Октября на 16.05.

автобусы маршрута № 8 следуют по ул. 128 –й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной на Вокзал. Отменёны рейсы от Вокзала на 15.43; от Октября на 16.28.

автобус маршрута № 8-а из «Пристани» рейсом на 15.57 следует по ул. 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной на Вокзал.

Маршрут № 16 на этот период времени - закрыт.

24 июля в период с 10.00до 11.00 вводится временная приостановка движения автотранспорта по ул. М. Горького, Ольгинскому мосту, площади Ленина на время прохождения крестных ходов от храма А. Невского на Соборную площадь Псковского Кремля.

24 июля в период с 13.00 до 14.00 - временная приостановка движения автотранспорта по площади Ленина к Ольгинскому мосту, по ул. М. Горького на время прохождения крестных ходов от Псковского Кремля до храма Александра Невского.

26 июля 2014 года в период с 10.00 до 01.00 закрыта для движения Октябрьская площадь от пл. Ленина по Октябрьскому пр-ту до пересечения с ул. Некрасова и по ул. Советской до пересечения с ул. Детской, в связи с этим меняется схема движения следующих маршрутов:

автобусы маршрутов №№ 3, 4, 15, 17 с Завеличья следуют по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – С Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал.

автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду по ул. Кузнецкой, ул. Инженерной, ул. Труда с выходом на ул.Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к « Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через пл. Победы, ул. Я. Фабрициуса на Вокзал; от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул.Я. Райниса;

автобусы маршрута № 207 « Псков - Печоры» (экспресс) на 11.30 из Печор следует по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, пл. Победы на Автовокзал(со всеми остановками).

Маршрут № 19 в период с 10.00 до 01.00 - закрыт.

Дачные автобусные маршруты №№ 119, 163, 132, 139, 150, 151, 164 следующие от ул. Рокоссовского с Рижского пр-та следуют по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы и далее по маршруту(ост. «Детский парк» и «Университет» - отменяются).

Маршруты №№ 119, 136, 164, 139 следующие от ул. Текстильной с ул. Звёздной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту (ост. «12 школа», «Детский парк», «Университет» - отменяются).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.