Инспекторы ГИБДД продолжают прививать псковским водителям дорожную дисциплину

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 15:52 1 0Нет комментариев0

С 14 по 20 июля сотрудники ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову продолжают проводить массовые проверки водителей на предмет выявления отдельных видов нарушений Правил дорожного движения РФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову, мероприятие проходит в целях формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения.

Проверки проводятся на пл. Героев-Десантников, ул. Чудской, ул. Ижорского батальона, на пересечении ул. Труда и Инженерной, Рижского проспекта и ул. Киселева, ул. Н. Васильева, Октябрьском проспекте - ул Вокзальной, Крестовском шоссе.

С 7 по 13 июля в ходе проведения массовых проверок было выявлено 23 нарушения. Из них 6 административных материалов составлено на водителей, которые при управлении транспортным средством не были пристегнуты ремнями безопасности, 3 материала составлено в отношении водителей, управляющих машиной без включенного ближнего света фар. Один водитель управлял транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, еще один не имел при себе документов на право управления машиной.

Один материал составлен в отношении водителя, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 4 человека привлечены к административной ответственности за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности, у них не было полисов ОСАГО.

Два водителя осуществляли перевозку детей до 12 лет без специального удерживающего устройства.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.