​Подарки великолучанам на День города и не только

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 16:33 342 0Нет комментариев3

12 июля жители Великих Лук отметили День города — 848 лет с момента первого упоминания в летописи. В этот день великолучан и гостей города на Ловати ожидало множество самых разнообразных увлекательных мероприятий, сюрпризов и подарков — словом, праздник должен был запомниться и наверняка запомнился каждому, кто решил в нем поучаствовать.

Сюрпризов великолучан действительно ожидало немало — интересных, забавных и, конечно же, полезных. Любопытный сюрприз — точнее, не один и не два — великолучанам подготовила компания Tele2. Развлекательная программа, безусловно, пришлась по вкусу как детям, так и взрослым. Самым юным гостям праздника предлагалось принять участие в эстафетах, сразиться на надувных мечах и потанцевать. За веселье отвечала группа аниматоров в костюмах пиратов.

Гости постарше могли развлечь себя игрой в дженгу. Что это такое? Дженга — это настольная (а иногда и напольная) игра на ловкость рук, смекалку и чувство равновесия. Всем участникам игры предлагается выстраивать башню из деревянных брусков, вынимая бруски с нижних этажей и докладывая их наверх. Для начала необходимо выстроить башню из восемнадцати уровней. Однако в процессе строительства башня с легкостью может вырасти больше, чем вдвое. Все зависит от ловкости и аккуратности играющих. Тем не менее рано или поздно башня становится слишком неустойчивой, и один из игроков, стараясь достать очередной брусок из середины башни, с грохотом обрушивает все строение. А это значит, что можно начать строительство башни заново!

Для любителей интеллектуальных игр компания Tele2 подготовила викторины. Участникам предлагалось честно ответить на вопросы. Самые удачливые игроки получили новенькие смартфоны.

Впрочем, на празднике в честь Дня города великолучане могли не только блеснуть эрудицией, но и узнать кое-что новое. Например, о специальном предложении, которое действует только в городе Великие Луки. Как рассказали корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру представители компании Tele2, каждый новый абонент , подключившийся в любом фирменном салоне связи Tele2 в Великих Луках до 31 июля, сможет в течение трех месяцев бесплатно общаться внутри сети.

«Мы стремимся к тому, чтобы все наши предложения были максимально прозрачными и честными, поэтому никогда не подключаем дополнительных услуг, не прячем ничего под звездочками или за мелким шрифтом», - говорит коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий.

Вот такой приятный подарок великолучанам на День города подготовила компания Tele2.

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.