В дедовичском отделе полиции скончался задержанный

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 23:09 6 0Нет комментариев0

Сегодня в комнате содержания административно задержанных лиц МОМВД России «Дедовичский» скончался мужчина 1961 года рождения, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Около 13.00 житель Дедовичского района был доставлен полицейскими в отдел полиции за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Медицинские работники провели освидетельствование данного гражданина. В результате освидетельствования было установлено состояние алкогольного опьянения, но медицинских показаний, препятствующих помещению его в комнату содержания задержанных лиц, выявлено не было.

Около 18.00 задержанный мужчина пожаловался сотрудникам полиции на плохое самочувствие. Оперативный дежурный немедленно вызвал бригаду «скорой помощи» и начал оказывать гражданину первую помощь. Однако, прибывшие медицинские работники констатировали его смерть.

УМВД России по Псковской области по данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям дежурного наряда.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.