«Псковская ГТС» подаст в суд на «Вымпелком»

Опубликовано: 16 июля 2014 г. в 12:57 6 0Нет комментариев0

«Псковская ГТС» подаст в суд на «Вымпелком». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе круглого стола в Общественном пресс-центре ПЛН сообщила начальник юридической службы ОАО «Псковская ГТС» Оксана Дьяконова.

«У нас есть договор о присоединении с «Вымпелкомом». Он действует с 2006 года, и до 2013 года он исполнялся в полном объеме. В 2013 году «Вымпелком» перестал выпускать ряд звонков узла коротких номеров, в том числе такси», - пояснила она.

«На данный момент подготовлено исковое заявление в суд. Мы попытались договориться, потому что легче лечить, нежели реанимировать, но «Вымпелком» занял жесткую позицию и отказался исполнять условия договора в полном объеме», - отметила Оксана Дьякова.

Напомним, в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей проходит круглый стол на тему «Абонент недоступен: законный бизнес или нездоровая конкуренция?». Участники дискуссии обсуждают законность требования компанией «Вымпелком» оплаты коротких номеров для вызова такси и перенаправления звонков клиентов таксофирм сторонним компаниям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.