Фонд социального страхования отблагодарил санаторий «Хилово» за предоставление бесплатных путевок ветеранам войны

Опубликовано: 17 июля 2014 г. в 14:28 12 0Нет комментариев0

Санкт-Петербургское региональное отделение Фонда социального страхования выразило благодарность санаторию «Хилово» за участие в благотворительной программе по предоставлению бесплатных путевок ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов.

Отметим, что санаторий «Хилово» активно принимает участие в благотворительных и социальных программах, оказывает помощь в проведении акций общественным организациям.

Так, в июне этого года учреждение приняло 43 беженца из Украины. До конца лета они будут жить в «Хилово» на полном обеспечении.

Напомним, курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 683 места. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.

Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы.

Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.