Михаил Хоронен мог возглавить избирательную комиссию Псковской области

Опубликовано: 18 июля 2014 г. в 13:41 9 0Нет комментариев0

Экс-мэр Пскова Михаил Хоронен мог возглавить избирательную комиссию Псковской области. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) в программе «Двое на одного».

Он отметил, что ему поступало предложение от врио губернатора Псковской области Андрея Турчака войти в его команду, в частности, стать председателем областной Избирательной комиссии. «Но каждый человек должен заниматься тем, что он хорошо умеет», - обосновал Михаил Хоронен свой отказ.

Он признался, что не исключал возможности, что в свое время его назначат губернатором Псковской области. «Я просто работал на благо псковичей и с тем, чтобы меня заметили не только горожане, но и руководство федерации», - сказал он.

Михаил Хоронен даже был в Кремле, где его представляли как возможного кандидата в губернаторы Псковской области, но, как заметил экс-мэр, «не сложилось».

Он отметил, что у него было желание идти на губернаторские выборы-2014. Но отпугнул Михаила Хоронена «муниципальный фильтр». «На мой взгляд, "муниципальных фильтров" не должно быть. Пусть население само избирает, оно не глупое», - заметил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.