Экс-мэр Пскова Михаил Хоронен сожалеет лишь о том, что у него не сложились отношения с руководством области

Опубликовано: 18 июля 2014 г. в 13:58 4 0Нет комментариев0

«Я сожалению лишь о том, что с руководством области у меня не сложились отношения», - сказал экс-мэр Пскова Михаил Хоронен в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) в программе «Двое на одного».

Говоря о достижениях, которые были в его работе на посту градоначальника, он отметил 10 тысяч сданных квартир, дома, которые построили «без копейки из областного бюджета». За счет городского бюджета были построены два дома для бюджетников. «Мы были пионерами в этом вопросе в России», - сказал он, добавив, что в его команде были сильные подчиненные, профессионалы своего дела.

«Многие думают, что мэр Пскова был против губернаторов Михаила Кузнецова и Евгения Михайлова. Это не совсем правда. Я не был против них, я защищал интересы псковичей, в том числе, те социальные проекты, о которых я говорил. Между прочим, меня поддерживал федеральный центр», - отметил Михаил Хоронен.

Экс-мэр Пскова рассказал, что отошел от общественно-политической жизни города, в частности, потому, что старается быть независим от каких-либо партий. В 2011 году он вышел из «Единой России». «У меня всегда складывались неплохие отношения с федеральным руководством партии, но отношения не очень - с региональным отделением. Кроме того, в 2011 году рейтинг партии уменьшился», - подчеркнул гость программы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.