В Псковской области формируется рабочая группа по вопросам любительского и спортивного рыболовства

Опубликовано: 20 июля 2014 г. в 20:26 7 0Нет комментариев0

В целях оперативного рассмотрения возникающих проблемных вопросов в области любительского и спортивного рыболовства и выработки оптимальных управленческих решений отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области формирует рабочую группу «По вопросам в области любительского и спортивного рыболовства».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, в состав рабочих групп предполагается привлечение представителей Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений, организаций и граждан. Заседания созданных рабочих групп планируется проводить ежеквартально.

Всем заинтересованным общественным объединениям, организациям и гражданам предлагается принять непосредственное участие в создании данной рабочей группы.

Предложения и заявки по включению с состав рабочей группы просят направлять не позднее 8 августа 2014 года в отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области любым удобным способом: факс (8112) 56-05-31, электронная почта pskovcontrib@sztufar.ru, либо по адресу 180016, г. Псков, ул. Подвишенская, д.1.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.