Спортивный праздник прошел в Острове

Опубликовано: 21 июля 2014 г. в 10:42 6 0Нет комментариев0

В Острове на городском стадионе в День города прошел спортивный праздник, который открыл глава администрации Островского района Павел Мищенков. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на стадионе в течение дня любители активного образа жизни соревновались в разнообразных видах спорта.

Первыми на старт вышли представители детских садов. Они все стали чемпионами. В соревнованиях также принимали участие волейболисты. В этом виде спорта победили спортсмены из Палкино, они действующие чемпионы Псковской области. Второе место в упорной борьбе завоевали ветераны Острова, бронзовыми призерами стали юниоры нашего города. В футбольном блиц-турнире победила команда «Звезда», на втором месте – «Мекта» и на третьем – «Тульский пряник».

На лыжероллерах победители выявлялись среди пар спортсменов. Чемпионами стали Светлана Рябкина и Мария Рокоман, второе место у Ольги Ивановой и Татьяны Ивановой, на третьем месте Алина Беляева и Дмитрий Николаев.

В хоккейной коробке стадиона прошел фестиваль «NEолимпийских» видов спорта, который организовали и провели представители островского филиала Псковской областной общественной организации многодетных семей «Дети – наше будущее».

В семейных соревнованиях первое место завоевала команда «Звездочка», на втором месте – «Моряки», на третьем – «Спортивная» команда. Все призеры получили грамоты, медали и призы, которые выбирали сами.

Победители семейных состязаний выбрали палатку. А три велосипеда, которые предоставил СОЦ «Юность», вручили самым маленьким детям. Первый велосипед достался Аленушке, она хоть и не участвовала в соревнованиях, но активно болела за своих ровесников.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.