Итоги спортивного сезона подвели в «Псковэнерго»

Опубликовано: 22 июля 2014 г. в 13:33 8 0Нет комментариев0

В филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» подвели итоги традиционной Спартакиады, а также отметили сотрудников, достойно выступивших на соревнованиях российского и международного уровня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, по итогам традиционной, тринадцатой, Спартакиады «Псковэнерго» чемпионский кубок был вручен коллективу ОАО «Псковэнергоагент».

Практически во всех видах спорта в программе Спартакиады представители этого предприятия занимали призовые места. Второе место у спортсменов аппарата управления предприятия, которые в ходе Спартакиады завоевали первое место в соревнованиях по туризму и призовые места в стрельбе, мини-футболе и настольном теннисе. «Бронзу» Спартакиады завоевали спортсмены ПО «Северные электрические сети», в их активе победы в турнирах по стрельбе и настольному теннису, а также призовое место по итогам соревнований по туризму.

Профсоюзная организация «Псковэнерго» традиционно отметила специальными призами сотрудников предприятия, наиболее активно проявивших себя в деле развития физической культуры и спорта. За большой вклад и содействие в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе Центральных электрических сетей награжден главный инженер производственного отделения Дмитрий Лупандин. За активное участие в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе Центральных электрических сетей почетным дипломом награжден Алексей Андреев – инструктор-общественник, старший мастер УПП СП. По итогам участия в мероприятиях XIII Спартакиады «Псковэнерго» звание лучшего спортсмена присуждено диспетчеру Алексею Новикову.

Традиционная Спартакиада «Псковэнерго» проходит ежегодно с ноября по июнь, в программу включены восемь видов спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, стрельба, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт и туризм.

В течение спортивного сезона сотрудники «Псковэнерго» принимали участие в состязаниях российского и мирового уровня.

Светлана Григорьева, руководитель департамента по управлению персоналом, много лет занимается служебным собаководством, успешно выступая в турнирах по программе IPO-FH (следовая работа). В апреле нынешнего года Светлана Григорьева возглавила сборную России на Чемпионате мира в Германии. В общем зачете наша сборная завоевала «бронзу», в личном зачете Светлана Григорьева с немецкой овчаркой Джетой заняли седьмое место. В конце мая на Кубке России по служебному собаководству Светлане Григорьевой было присуждено второе место. Успехи псковички в деле развития служебного собаководства как вида спорта были отмечены дипломом за подписью министра спорта России Виталия Мутко. В июле текущего года на соревнованиях Чемпионата России по IPO-FH Светлана Григорьева заняла первое место с особой отметкой SG (очень хорошо). С начала года Светлана Григорьева последовательно выполнила нормативы КМС и мастера спорта по спортивно-прикладному собаководству.

Сотрудник Центральных электрических сетей «Псковэнерго» Вера Тысятова представила Псковскую область на первой Спартакиаде пенсионеров России, которая проходила в июне в Чебоксарах. Псковичка вошла в первую десятку в личном зачете на соревнованиях по настольному теннису. Организаторами масштабного спортивного мероприятия для представителей старшего поколения выступили Союз пенсионеров России и Министерство спорта РФ. В финале Спартакиады приняли участие около 500 спортсменов из 56 российских регионов, а также команды из Белоруссии, Сербии, Таджикистана и Узбекистана.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.