Областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий провел соревнования «Школа безопасности»

Опубликовано: 22 июля 2014 г. в 16:53 3 0Нет комментариев0

В Себежском районе на озере Белом Псковский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий провел XIX областные соревнования «Школа безопасности». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по туризму Псковского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, в них приняли участие 11 команд из Куньинского, Новосокольнического, Опочецкого, Псковского, Пустошкинского, Себежского, Усвятского и двух городов Пскова и Великих Лук. Город Великие Луки и Куньинский район представили 2 команды - в старшей и средней возрастной группе.

Участники соревнований проходили дистанцию «Полоса препятствий», «Маршрут выживания с элементами поисково-спасательных работ», пожарную эстафету, выполняли комплексное силовое упражнение. В виде «Конкурсная программа» ребята рисовали газету в полевых условиях. Свою смекалку и артистичность показывали в конкурсе художественной самодеятельности на тему «Путешествие участников «Школы безопасности» на машине времени».

По итогам всех видов соревнований лучшими в средней группе стала команда из города Пскова, а в старшей группе команда города Великие Луки.

Эти команды будут защищать честь Псковской области на межрегиональных соревнованиях участников движения «Школа безопасности».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.