Общественный штаб поддержки кандидата в губернаторы Андрея Турчака будет создан в Пскове

Опубликовано: 23 июля 2014 г. в 14:50 8 0Нет комментариев0

В Пскове будет создан общественный штаб поддержки кандидата в губернаторы - врио главы региона Андрея Турчака. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение приняла инициативная группа в составе депутатов, руководителей общественных организаций, бизнесменов.

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поблагодарил присутствующих за то, что откликнулись на предложение принять участие в работе инициативной группы. «Есть идея создать штаб поддержки кандидата в губернаторы – врио губернатора Андрея Турчака. Мы предполагаем, что общественный штаб будет работать в непрерывном режиме и что к работе будут привлечены люди неравнодушные», - сказал он.

«Предполагается, что работа штаба будет проходить по нескольким секциям: Память, Любовь (молодежь, творчество), Труд (сельское хозяйство, инвестиции), Семья, Родина и Вера (вопросы духовности, воспитания, просвещения и образования). В работе штаба будет принимать участие сам Андрей Турчак. На встрече с кандидатом будет возможность выказать эти предложения и обсудить проблемные вопросы и то, как они будут решаться.

«На заседания мы будем приглашать вас, чтобы обсудить эти вопросы и включить ваши предложения в программу, отталкиваясь от тем, которые будут сформированы, мы будем вырабатывать свои предложения», - пояснил А. Котов.

Он также отметил, что в состав общественного штаба предполагается включить людей, которые проявили себя в общественной деятельности, а также всех тех, кто изъявит желание принять участие в его работе, независимо от их политических пристрастий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.