• Фото: Псковская Лента Новостей

    В центре Пскова запретили стоянку и остановку транспортных средств

    25 июля 2014 г. в 22:03
    4
    В центре Пскова временно запретили стоянку и остановку транспортных средств. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующие дорожные знаки установлены на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте, улицах Советской и Кузнецкой.…
  • Пенсионеры подали в суд на команду НХЛ из-за ухудшения половой активности

    25 июля 2014 г. в 21:28
    4
    Пожилая супружеская пара требует от действующего обладателя Кубка Стэнли клуба «Лос-Анджелес Кингс» компенсацию за ухудшение сексуальных отношений. Об этом сообщает Yahoo! Sports. Супруги Трина и Дино Адам праздновали день рождения внучки в…
  • Глава Facebook стал богаче основателей Google и Amazon

    25 июля 2014 г. в 21:25
    4
    Благосостояние главы и одного из основателей Facebook Марка Цукерберга значительно улучшилось за последнее время по мере того, как акции компании продолжают расти в цене, устанавливая все новые рекорды. На этой неделе была пройдена еще одна…
  • На Кузбассе подозреваемый в убийстве мужчина пытался съесть материалы дела

    25 июля 2014 г. в 21:18
    5
    На Кузбассе убийца пытался съесть материалы уголовного дела в Кузбассе. Как пишет lifenews. ru, арестованный за убийство женщины мужчина пытался таким образом уничтожить документы, с которыми его ознакомил следователь. Теперь поедателю из Кемерово…
  • ФИФА отказалась бойкотировать ЧМ-2018 в России

    25 июля 2014 г. в 21:02
    4
    ФИФА высказалась против бойкота чемпионата мира 2018 г.ода, который примет Россия. Об этом сообщается на официальном сайте федерации. По мнению представителей организации, изоляция или конфронтация — это не самые эффективные методы решения проблем,…
  • Путин распорядился выделить 1 млрд руб НКО

    25 июля 2014 г. в 21:00
    7
    Президент России Владимир Путин распорядился выделить один миллиард рублей некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества и реализующим социально значимые проекты, данное распоряжение…
  • В новый санкционный список ЕС попали. 15 человек и. 18 компаний

    25 июля 2014 г. в 20:59
    3
    Евросоюз утвердил новые санкции против России. Это следует из комюннике Совета ЕС. Брюссель вводит «усиленные санкции» из-за «подрыва территориальной целостности Украины», который по его мнению, осуществляет российская сторона. Совет добавил в…
  • Супружеская пара спасла свой брак, вернувшись в пятидесятые

    25 июля 2014 г. в 20:50
    2
    49-летняя Мэнди Джонс из британского города Тамворт посвящает все свободное время уборке, приготовлению пищи и штопке носков своего благоверного. Она носит платья в стиле ретро, ездит на Chevrolet 1949-го года и слушает рокабилли на музыкальном…
  • «Псков-747» одержал первую победу в сезоне

    25 июля 2014 г. в 20:45
    3
    Футбольный клуб «Псков-747» победил с крупным счетом 4: 1 подмосковную «Коломну». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч в рамках первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона состоялся в пятницу, 25 июля, на поле…
  • Интерпол объявил в розыск Дмитрия Яроша

    25 июля 2014 г. в 20:41
    6
    Информация о розыске лидера украинской националистической организации «Правый сектор» Дмитрия Яроша появилась на официальном сайте Интерпола в разделе о разыскиваемых лицах. В частности, на сайте международной полиции указано, что лидер «Правого…
  • В украинской Макеевке неизвестные украли полтонны колбасы

    25 июля 2014 г. в 20:38
    5
    В Макеевке (Донецкая область Украины) неизвестные вооруженные люди украли из торгового дома «Мясная весна» 600 килограммов колбасы. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления МВД. Инцидент произошел днем 25 июля. Десять мужчина в масках…
  • В Госдуму внесен законопроект, ужесточающий наказание за некачественные лекарства

    25 июля 2014 г. в 20:33
    5
    В Госдуму внесен законопроект, ужесточающий наказание за производство и продажу некачественных лекарств, передает «Росбалт». Речь идет о производстве лекарств, не включенных в государственный реестр, а также фальсифицированных или…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Агрофирма «Победа» приступила к жатве хлебов

    25 июля 2014 г. в 20:32
    8
    Сегодня, 25 июля, земледельцы агрофирмы «Победа» вывели на хлебные нивы три зерновых комбайна. К нынешней страде парк пополнился новым комбайном ACROS 580, обеспечивающим производительность, экономичность, надежность и комфортабельность, сообщили…
  • Белорускам запретили работать водолазами и плотниками

    25 июля 2014 г. в 20:31
    3
    Президент Белоруссии утвердил новый список вредных и опасных работ, запрещенных для женщин. Полный текст документа размещен на национальном правовом портале республики. С 25 июля для женщин недоступны 74 профессии, в том числе машинист буровых…
  • МВД Украины завело уголовное дело на Сергея Миронова

    25 июля 2014 г. в 20:29
    2
    МВД Украины открыло уголовное производство в отношении лидера политической партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства. Правоохранители считают, что Миронов финансировал действия,…