Михаил Маргелов не вошел в тройку кандидатов на пост представителя администрации Псковской области в Совете Федерации

Опубликовано: 30 июля 2014 г. в 10:34 4 0Нет комментариев0

Михаил Маргелов не вошел в состав тройки кандидатов на пост представителя администрации Псковской области в Совете Федерации, предложенной Андреем Турчаком.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, среди претендентов на пост сенатора - председатель комиссии по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Общественной палаты Псковской области второго состава, генерал-майор ВДВ Юрий Соседов, председатель Псковского областного совета профессиональных союзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова и вице-спикер областного Собрания депутатов, управляющий региональным отделением Пенсионного фонда России Елена Бибикова.

Напомним, выборы губернатора Псковской области состоятся 14 сентября.

Маргелов представлял Псковскую область в Совете Федерации с 2000 года, в сенате он возглавлял комитет по международным делам. Свою карьеру политик, возможно, продолжит в Министерстве иностранных дел.

Как сообщалось, Андрей Турчак сегодня сдал в областную избирательную комиссию пакет документов, необходимых для участия в выборах губернатора.

Кандидат в губернаторы должен одновременно подать документы на трех кандидатур, одна из которых в случае победы станет членом Совета Федерации от исполнительной власти Псковской области.

На пост губернатора Псковской области выдвинулись 9 кандидатов: Александр Рогов (КПРФ), Андрей Турчак («Единая Россия»), Лев Шлосберг («Яблоко»), Олег Брячак (Справедливая Россия), Сергей Макарченко (ЛДПР), Игорь Балабуст («Трудовая партия России»), Виктор Антипов («Рожденные в СССР»), Алексей Бурнацев («Гражданская инициатива») и Василий Бобалев («Правое дело»).

На данный момент зарегистрированы в качестве кандидатов на выборы губернатора коммунист Александр Рогов и эсер Олег Брячак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.