Члены псковского отделения ЛДПР поздравили «крылатую пехоту»

Опубликовано: 2 августа 2014 г. в 19:38 3 0Нет комментариев0

2 августа представители Псковского регионального отделения партии ЛДПР приняли участие в торжественных мероприятиях приуроченных Дню ВДВ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии, руководитель регионального отделения партии ЛДПР Сергей Макарченко и активисты Псковского местного отделения партии под руководством городского координатора Игоря Иванова, приняли участи в поздравлении Псковских десантников у стелы героям ВДВ на площади Победы в Пскове.

Представители партии ЛДПР присоединилось к возложению цветов в память погибшим героям.

«Во все времена прославленная «крылатая пехота» России была примером беззаветного служения Отечеству, нерушимого боевого братства и образцовой выручки. Бойцы Воздушно-десантных войск всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине, отличались особым боевым духом и взаимовыручкой. Попасть в десант мечтали и мечтают тысячи призывников, увлеченных суровой романтикой службы легендарных беретов. Я сам, как и мой отец, связан с этими доблестными войсками. Хочу пожелать нашим героям-десантникам крепкого здоровья, мужества и героизма при выполнении боевых задач, а так же боевого братства! За ВДВ!», выразил свои поздравления депутат и руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Сергей Макарченко.

«В этот день мы вспоминаем и чтим светлую память воинов-десантников, погибших, защищая Родину. Мы отдаем дань искреннего уважения тем, кто сейчас находится на боевом посту. Истинный патриотизм, невероятная сила духа, стальная воля и беспримерная выдержка, присущие российским десантникам, мы считаем самыми лучшими, самыми надежными ориентирами для нашей молодежи. В этот праздничный день выражаем вам свое глубочайшее уважение и признательность за вашу самоотверженную и тяжелую службу. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой!», - присоединился к поздравлению координатор ЛДПР по городу Пскову, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.