Жители Великолукского района задыхаются без воды

Опубликовано: 6 августа 2014 г. в 17:43 303 0Нет комментариев1

Жители деревни Клинцево Переслегинской волости Великолукского района задыхаются без воды. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, такое обращение было размещено сегодня, 6 августа, на сайте врио губернатора Псковской области.

Как говорится в обращении, идея обратиться к Андрею Турчаку появилась после того, как жители деревни ознакомились с содержанием информационного бюллетеня №1 от 16.07.2014 г. под названием «Вместе».

«Жители деревни Клинцево попросили(уполномочили) меня обратиться к Вам вновь по животрепещущему вопросу: у нас нет нормального водообеспечения при наличии водопровода, - пишет секретарь Клинцевского отделения ОНФ Николай Барбосов. — Вновь под тем же лозунгом: «Даешь воду жителям деревни Клинцево!», который был в нашем обращении к главе правительства РФ Путину В. В.

Разумеется, мы понимаем сложность задач, решаемых губернатором, но ведь у Вас есть штат подчиненных?! Без риторик — нет в области должностных лиц, к которым мы не взывали бы с мольбой о помощи, и что? Отписки и равнодушие, а переписке - 10 лет! И дважды мы обращались к Вам. Вы не снизошли.... И вот, «Вместе»... Вы почему-то не захотели быть вместе в момент обращения 50-ти жителей деревни Клинцево. Да нужны ли мы Вам (или нужны наши голоса избирателей?!).

Мы столкнулись с вопиющим равнодушием должностных лиц, начиная от главы администрации волости до главы администрации области. Простой вопрос-наладить работу водопровода (инициатива отключить жителей деревни, ради обеспечения водой скотного двора, прошла на «ура» в хозяйстве бывшего депутата ОЗС Матвеева Д.В.). А исправить безобразие не захотел никто! Погодные условия в настоящий момент Вам известны. Обращаемся к Вам — примите меры.

Ждем Вас в деревне Клинцево входе предвыборной поездки в гор. Великие Луки-до нас 10-12 минут. Не стесняйтесь,хотелось бы видеть Вас лично, ибо посетить ЗАО "Великолукское" наверняка входит в Ваши планы предвыборных встреч с избирателями. Как говорится, «ждем-с...».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.