С моно-спектаклем «Клоун Сапиенс» в Псков приедет ученик Олега Попова и Вячеслава Полунина

Опубликовано: 9 августа 2014 г. в 19:06 4 0Нет комментариев0

В рамках проведения «Медового фестиваля» в Пскове состоится показ моно-спектакля клоуна-мима Кохи, ученика знаменитых Олега Попова и Вячеслава Полунина.

Доброе и светлое представление под названием «Клоун Сапиенс» псковичи смогут увидеть 16 августа в амфитеатре «Детского парка» в 14.00.

Моноспектакль «Клоун-сапиенс» - это музыкальное трогательное представление для всей семьи. Зрители оказываются гостями в доме клоуна, где им удается немного подглядеть за его жизнью. C помощью пантомимы, эксцентрики, пародии, кукольного театра клоун-мим говорит об очень серьёзных философских вещах.

Это уникальный жанр, который понятен и интересен людям всех возрастов и национальностей. Спектакль снимет ваши стрессы, натолкнёт на умные мысли, поможет душе стать добрее и сильнее.

Добавим, что театр-шапито «Коха и компания» был создан в 1995 году. Три артиста цирка соединяют цирковые трюки с театральной драматургией. Театр-шапито «Коха и компания» - лауреат цирковых и театральных фестивалей в Америке, Швейцарии и России. Организатор фестиваля-лаборатории «13 клоунов в поисках смысла». Последовательный продолжатель идей Михаила Чехова и Леонида Енгибарова.

Подробнее о программе «Медового фестиваля» - читайте ЗДЕСЬ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.