В День города в Детском парке пройдет марафон «Добрый Псков»

Опубликовано: 17 июля 2014 г. в 17:58 18 0Нет комментариев0

Акции марафона «Добрый Псков» пройдут 26 июля, в День города Пскова, в Детском парке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, собранные в этот день средства будут направлены в поддержку многодетных малообеспеченных семей, маленькой псковички, которой необходимо лечение, людей с особенностями развития, бездомных животных.

В рамках марафона любой желающий сможет изготовить своими руками себе и кому-нибудь в подарок значок или магнит, попробовать удачу в беспроигрышной благотворительной лотерее «Добрый сюрприз», тем самым поддержав тех, кому очень нужна помощь.

А еще в этот день прямо из Детского парка можно будет отправить своим друзьям и знакомым Доброй Почтой открытки ограниченного тиража с изображениями Пскова глазами детей.

Участники театральной студии «Я и Ты» предложат всем желающим порисовать вместе с ними гуашью с натуры, удобно устроившись на газоне или за мольбертом. Тут же на выставке детских рисунков будет представлено около 200 работ воспитанников детских садов и учащихся школ города, участвовавших в конкурсе «Добрый Псков – это мой город!». Понравившиеся работы гости праздника смогут получить в благодарность за пожертвования.

Рисовать будут не только на бумаге, но и на лицах. В считанные минуты ребята с помощью аквагрима смогут преобразиться в зверей, героев сказок и комиксов, а девочкам заплетут красивые косы.

Те, кто проголодается, смогут отведать выпечку от пекарни «Пирогов», которая тоже участвует в благотворительности.

Добавим, праздник пройдет в Детском парке с 12.00 до 16.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.