Псковичи могут переслать в Донецк свои улыбки

Опубликовано: 10 августа 2014 г. в 9:49 6 0Нет комментариев0

В Пскове собрали очередную партию гуманитарного груза для украинских беженцев, находящихся в городе Донецк Ростовской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы сбора, уже завтра, 11 августа, туда направится машина с 5 тоннами продуктов и вещей первой необходимости.

«Кроме еды и вещей, мы хотим довезти простой человеческой теплоты, собрать альбом со словами поддержки или просто искренней улыбкой», - отмечают организаторы.

По их словам, фотографии, улыбки и слова поддержки псковичей для адресатов - повод не сдаваться. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо опубликовать свои фотографии в соцсетях с хэштегами #помощьбеженцам и#историячеловечности.

«Мы их найдем, составим альбом, который передадим вместе с грузом в палаточный лагерь, чтобы люди, попавшие в беду, знали, что во всех уголках нашей огромной страны у них есть друзья», - обещают организаторы.

Официальная группа акции: http://vk.com/killfishvolunteers, телефон горячей линии: 8 (800) 333-09-77 доб. 911 (звонок на всей территории России бесплатный).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.