«Кофейный кот» из Москвы приедет на «Медовый фестиваль» в Псков

Опубликовано: 11 августа 2014 г. в 15:56 5 0Нет комментариев0

На «Медовый фестиваль» в Псков, который состоится 16 августа в Детском парке, приедет фестиваль «Кофейный кот» из Москвы. «Ребята специально для псковского праздника придумали медовый кофе и будут угощать им всех желающих», - рассказала консультант отдела развития туризма в комитете по культуре Псковской области Ольга Банникова на пресс-конференции 11 августа. А любителей чая, по её словам, ждут коктейли из этого напитка от чайного эксперта Дениса Шумаков, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Будет масса конкурсов для детей со сладкими подарками и призами от псковских мастеров.

Из Петербурга приедет гигантский пчелобол и игра «Энгри Бёрдс». Будут и мастер-классы по плетению ковриков из вторичных материалов, по росписи сумок, созданию куколок из травы, трафаретов на футболках, по созданию картинок из песка в бутылках», - отметила Ольга Банникова. Она подчеркнула, что все площадки будут бесплатными.

Кроме того, в 13:00 в рамках фестиваля будет дан старт фотокроссу. Команды его участников могут формироваться не только заранее, но и непосредственно на мероприятии. Также, как и в прошлом году, будет работать «фотосушка», ограничений по участию в ней, теме, количеству и размеру фото, нет, заверила Ольга Банникова.

Ещё один фестивальный конкурс будет называться «Самый сладкий поцелуй», участвовать в нём смогут не только влюблённые. «Например, на мой взгляд, самые сладкие поцелуи получаются у мам и их малышей», - заметила О. Банникова. Этот конкурс проведут два медовых ангела.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.