Василий Бобалев зарегистрирован в качестве кандидата на должность губернатора Псковской области

Опубликовано: 12 августа 2014 г. в 16:46 5 0Нет комментариев0

Кандидат на должность губернатора Псковской области Василий Бобалев, выдвинутый на выборы региональным отделением партии «Правое дело», зарегистрирован. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областной Избирательной комиссии.

Зарегистрированный на должность губернатора области кандидат имеет право на проведение предвыборной агитации посредством агитационных публичных мероприятий в форме собраний, встреч с избирателями в помещениях, представляемых по заявке зарегистрированного кандидата, собственниками помещений, а проведение предвыборной агитации в средствах массовой информации, в соответствии с избирательным законодательством, может начаться за 28 дней до голосования.

Государственные и/или муниципальные СМИ обязаны предоставить кандидатам и избирательным объединениям бесплатное эфирное время или бесплатную печатную площадь, равное по времени и/или месту.

Избирательная комиссия Псковской области приглашает принять участие в жеребьевке зарегистрированных кандидатов на должность губернатора Псковской области или лиц, уполномоченных зарегистрированными кандидатами участвовать в жеребьевке.

Жеребьевка по распределению бесплатного и платного эфирного времени состоится 14 августа в 10 часов, в 12 часов пройдет жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади для проведения предвыборной агитации.

Напомним, что 14 сентября, в Единый день голосования, на территории региона состоятся выборы губернатора Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.