В Пскове прошел семинар для юристов и собственников акционерных обществ

Опубликовано: 18 августа 2014 г. в 12:09 14 0Нет комментариев0

В гостиничном комплексе «Двор Подзноева» прошел семинар для юристов и собственников акционерных обществ Псковской области. Семинар организован ЗАО «Ф-КОНСАЛТИНГ» совместно с ЗАО ВТБ Регистратор.

С приветственным словом выступили генеральный директор ЗАО «Ф-КОНСАЛТИНГ» Сергей Зарытов и руководитель Северо-Западного филиала ЗАО ВТБ Регистратор Дмитрий Чураков. Они рассказали о планах своих компаний и презентовали открытие дополнительного офиса в Пскове на улице Леона Поземского, 10. Официально офис должен начать принимать первых клиентов с сентября этого года.

Перед собравшимися также выступили специалисты ЗАО «Ф-КОНСЛАТИНГ» по различным вопросам корпоративного права. Все приглашенные отметили высокий профессиональный уровень выступавших на семинаре и самое главное их умение решать конкретные задачи, которые постоянно возникают перед любым акционерным обществом.

С приходом новых сильных игроков на рынок юридических и регистрационных услуг Пскова, повысится общий профессиональный уровень юридического обслуживания региональных компаний.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.