Очередное заседание Общественного штаба посвящено вопросам семьи, молодежи и спорта

Опубликовано: 21 августа 2014 г. в 18:59 1 0Нет комментариев0

Очередное заседание Общественного штаба поддержки врио губернатора Андрея Турчака началось в Ледовом дворце Пскова. Оно посвящено вопросам семьи, молодежи и спорта. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на расширенном заседании, помимо членов объединения, присутствуют также активные участники круглых столов, проходивших в рамках работы штаба.

Открывая мероприятие Александр Котов отметил, что работа штаба приносит пользу. «Диалог нужен. Он приносит пользу органам власти. Поэтому на регулярной основе мы должны будем и в дальнейшем проводить такие встречи», - отметил он.

«Сегодня у нас есть результаты работы круглых столов по развитию массового спорта, укрепления института семьи и вопросов демографической политики», - отметил А. Котов, предоставив слово Елене Бибиковой, которая курировала секцию общественного штаба под названием «Любовь».

По ее словам, в рамках работы данной секции обсуждались темы молодежной политики и спорта. «В работе круглых столов приняло участие свыше 200 человек, широкий круг экспертов. Обсуждения проходили очень активно, и большинство экспертов уверены в том, что с нашим кандидатом большинство озвученных вопросов будут реализованы», - отметила Елена Бибикова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.