В ходе комплексного обследования псковских дорог с мая по июнь выявлено 150 недостатков по их содержанию

Опубликовано: 21 августа 2014 г. в 19:13 3 0Нет комментариев0

По результатам комплексного обследования псковских дорог, которое проводилось с мая по июнь, было выявлено 150 недостатков по их содержанию. Как передает корреспондент Псковского агентства информации с заседания городской комиссии по безопасности дорожного движения, эти данные озвучил госинспектор ОГИБДД УМВД России по городу Пскову П. Михненко.

По его словам, почти на 70 улицах Пскова отсутствует горизонтальная и вертикальная разметки. При этом сейчас ситуация стала лучше, в связи с ремонтом основных дорог.

Еще одной проблемой является поломка элементов искусственных неровностей. «Не вписываемся в нормальный срок по устранению недостатков. На устранение отводится три дня, а на деле не можем решить месяцами, как на Текстильной», - заявил госинспектор и добавил, что к повреждению дорожных покрытий претензий нет: всего выписано 13 предписаний, большая их часть устранена, кроме искусственных неровностей.

Заместитель главы администрации Пскова Валерий Волков рассказал, что в дальнейшем, как и в этом году, будет проводиться конкурс по паспортизации дорог. В планах на 2015 год значится ремонт искусственных неровностей. «В бюджет дана команда», - добавил Валерий Волков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.