Жителям Ломаного переулка не хватает дополнительного съезда с Крестовского шоссе

Опубликовано: 21 августа 2014 г. в 23:28 2 0Нет комментариев0

Псковичам не хватает дополнительного съезда с Крестовского шоссе на Ломаный переулок. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 21 августа городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела предложение местного жителя по организации дополнительного съезда с Крестовского шоссе на Ломаный переулок.

Как пояснил приглашенный на заседание автор обращения, он сам — автомобилист и зимой испытывает неудобства. По его словам, зимой второстепенная дорога вдоль шоссе не чистится, кроме последней зимы. С Ломаного переулка не выехать к светофору.

Представители управления городского хозяйства и отдела ГИБДД Пскова высказались против организации нового съезда. На магистральной дороге это недопустимо, каждый новый перекресток усугубляет опасность ДТП. С одной стороны дороги имеется 4 съезда, с другой — 2.

Председатель комиссии Валерий Волков напомнил, что сейчас в Пскове составляется комплексная схема организации дорожного движения, обращение должно быть учтено подрядчиком при работе. С жалобами по уборке снега в зимнее время Валерий Волков посоветовал обращаться в управление городского хозяйства.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.