Участники Общественного штаба в Пскове предложили создать физкультурно-оздоровительный диспансер

Опубликовано: 21 августа 2014 г. в 23:31 8 0Нет комментариев0

В рамках работы Общественного штаба в Пскове прозвучало предложение создать на территории Псковской области физкультурно-оздоровительный диспансер. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, данную инициативу, рассмотренную на круглом столе, посвященном проблемам спорта в Псковской области, озвучил заслуженный работник физкультуры и спорта Валерий Ершов.

«У нас - единственных на Северо-Западе - отсутствует физкультурно-оздоровительный диспансер. А без организации физкультурно-оздоровительного диспансера опасно развивать сорт высших достижений. Обязательно должен быть врачебный контроль. Поэтому хочется, чтобы у нас в Псковской области появился физкультурно-оздоровительный диспансер», - сказал Валерий Ершов.

В свою очередь, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», спикер областного Собрания Александр Котов отметил, что данный вопрос уже не раз звучал в Псковском областном Собрании. «И администрация, и губернатор об этом знают. Это очень важный вопрос, который давно уже назрел», - отметил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.