Житель Печор выпил со знакомым и угнал у него «Ладу Приору» в Пскове

Опубликовано: 23 августа 2014 г. в 19:16 4 0Нет комментариев0

Житель Печор осужден за угон автомобиля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города Пскова, в марте 2014 года 26-летний житель города Печоры со знакомыми распивал спиртные напитки в салоне автомобиля «Лада приора».

Во время распития спиртных напитков хозяин авто и второй молодой человек вышли из машины на улицу. Ключи остались в замке зажигания.

Печерянин сел за руль и поехал в сторону улицы Инженерной. Потом он проехал по улице Гражданской, через площадь Героев-десантников, пересек мост 50-летия Октября и выехал на улицу Яна Райниса. Подъехав к дому №39 он вышел из автомобиля, закрыл его и скрылся.

8 августа Псковский городской суд признал его виновным в совершении угона (часть 1 статьи 166 УК РФ) и назначил наказание в виде 1 года ограничения свободы. Угонщику запрещено покидать по ночам место постоянного проживания, выезжать за пределы Пскова и Псковского района, посещать места проведения массовых и других спортивных мероприятий, а также изменить место жительства без согласия специального госоргана.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.