Угонщика «Мазды» задержали локнянские инспекторы ДПС

Опубликовано: 3 сентября 2014 г. в 22:07 97 0Нет комментариев0

Подозреваемый в совершении угона задержан инспекторами дорожно-патрульной службы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, 2 сентября около 20 часов во время несения службы патрульный экипаж ДПС в составе инспекторов Сергея Быстрова и Дмитрия Громова, получил информацию из дежурной части отдела полиции по Локнянскому району о том, что в городе Великие Луки был совершен угон автомобиля марки «Мазда СХ-7».

По предварительной информации было также сообщено, что угнанный автомобиль возможно двигается в Петербург по административной дороге Санкт-Петербург - Невель. Приняв данную информацию, патрульный экипаж незамедлительно выехал в поселок Локня.

Недалеко от данного населенного пункта автомашина была остановлена, за рулем находился мужчина 1984 года рождения. Автомашина и гражданин были доставлены в дежурную часть отдела полиции по Локнянскому району для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

«Лишь только благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции удалось задержать правонарушителя», - отметили в пресс-службе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.