В Великих Луках бывший заключенный до смерти забил своего знакомого

Опубликовано: 24 августа 2014 г. в 17:26 11 0Нет комментариев0

24 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в больнице в г. Великие Луки 37-летнего местного жителя. В соответствии с результатами медицинского судебного исследования, причиной смерти является массивная кровопотеря, обусловленная разрывом печени. По данному факту следственным отделом по г. Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, в совершении преступления подозревается 25-летний знакомый потерпевшего, который накануне вечером, находясь в гостях по ул. Гражданской в г. Великие Луки, в ходе ссоры нанес хозяину жилища множество ударов руками, ногами и подручными предметами в область головы и туловища, от которых наступила его смерть.

Изучение личности данного лица показало, что он в текущем году был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления. В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.