Великолучанин зашёл к знакомому в гости и избил его до смерти

Опубликовано: 24 августа 2014 г. в 17:38 8 0Нет комментариев0

24 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в больнице в города Великие Луки 37-летнего местного жителя. Установлено, что скончался он от массивной кровопотери в результате разрыва печени. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области.

В совершении преступления подозревается 25-летний знакомый погибшего, который накануне вечером был у него в гостях в доме на улице Гражданской в Великих Луках. В ходе ссоры молодой человек нанес хозяину жилища множество ударов руками, ногами и подручными предметами в область головы и туловища, от которых и наступила смерть.

Изучение личности подозреваемого показало, что он в этом году он был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.