Первую неделю сентября учащиеся псковского многопрофильного лицея проведут на «сухом пайке»

Опубликовано: 26 августа 2014 г. в 15:15 2 0Нет комментариев0

Первую неделю сентября учащиеся Многопрофильного лицея №4 г. Пскова проведут на «сухом пайке». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об сообщила директор учебного учреждения Валентина Платонова в ходе посещения школы главой города Иваном Цецерским.

В данный момент в школе ведутся работы по ремонту столовой и пищеблока. Представитель подрядчика, главный инженер ООО «СтройРегион» Максим Сладковский пояснил, что работы ведутся всего три недели. Деньги на ремонт был выделены на последней сессии Псковской городской Думы. По словам подрядчика, рабочие буквально живут на объекте, но выполнить весь объем работ к 1 сентября не успевают.

В пятницу, 29 августа, планируется завершить работы в столовой, после чего состоится приемка Роспотребнадзора. Пищеблок будет отремонтирован только к 7 сентября.

По словам Валентины Платоновой, в течение учебной недели питание детей будет организовано в столовой, им будут привозить «сухой паек». По словам директора лицея, дети будут обрадованы такой новостью, а родители отнеслись к ситуации с пониманием.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.