В Псковском районе обсудили вопросы профилактики подростковой преступности

Опубликовано: 27 августа 2014 г. в 10:21 5 0Нет комментариев0

В администрации Псковского района состоялось межведомственное совещание по вопросу состояния законности и правопорядка в сфере профилактики преступлений среди несовершеннолетних.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в совещании приняли участие глава Псковского района Владимир Лавренов, исполняющая обязанности прокурора Псковского района Татьяна Данилова, начальник ОМВД России по Псковскому району Юрий Дубинин, начальник территориального управления социальной защиты населения Марина Сафонова, главы сельских поселений района.

Об итогах совместной профилактической работы с несовершеннолетними в текущем году доложили помощник прокурора Анна Колтунова и заместитель главы районной администрации Лариса Григорьева. Участники совещания обсудили болевые «точки» по обозначенной теме, внесли предложения по активизации взаимодействия с общественностью всех структур местного самоуправления, правоохранительных органов, образовательных учреждений, подразделений опеки и социальной защиты, по разъяснению законодательства об экстремизме, терроризме, административной и уголовной ответственности несовершеннолетних и другим вопросам.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.