Псковские полицейские получили новые автомобили

Опубликовано: 27 августа 2014 г. в 18:14 7 0Нет комментариев0

Сегодня представители полицейских подразделений региона получили новые автомобили. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Начальник УМВД Российской Федерации по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун вручил ключи от транспортных средств водителям различных подразделений и служб органов внутренних дел области.

В распоряжение УМВД России по Псковской области поступили 10 автомобилей, в том числе 8 автомашин «УАЗ» и две иномарки «Форд». Их передали для дальнейшей эксплуатации в дежурные части ОМВД России по Порховскому району, МО МВД России «Струго-Красненский», ОМВД России по Псковскому району, МО МВД России «Невельский», МО МВД России «Дедовичский», ОМВД России по Островскому району, МО МВД России «Опочецкий», МО МВД России «Себежский», а также в ОМВД России по г.Великие Луки и ДПС ГИБДД УМВД России по Псковской области.

Как сообщает пресс-служба УМВД, это хороший подарок для стражей порядка в преддверии 70-летия образования управления внутренних дел области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.