Псковскому УМВД торжественно вручили новое знамя

Опубликовано: 10 сентября 2014 г. в 14:02 10 0Нет комментариев0

10 сентября в Пскове состоялась торжественная церемония вручения знамени УМВД России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Для вручения замени в регион прибыл начальник оперативно-поискового бюро МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Матвеев. Он отметил, что вручение нового знамени – большая честь для всего коллектива Управления и в то же время большая ответственность перед обществом и государством.

Под звуки гимна Российской Федерации знамя было передано начальнику УМВД России по Псковской области генерал-майору полиции Борису Говоруну. Б. Говорун поздравил коллег с этим важным событием и заверил присутствующих, что сотрудники псковской полиции и впредь будут с достоинством и честью служить России, с полной самоотдачей выполнять задачи, стоящие перед ведомством, добросовестно защищать интересы граждан.

На праздничном мероприятии присутствовали заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков, председатель регионального парламента Александр Котов, главный федеральный инспектор в Псковской области аппарата полномочного представителя президента РФ в СЗФО Салават Гумеров, а также ветераны органов внутренних дел.

Завершилась церемония торжественным маршем знаменной группы и парадных расчетов псковской полиции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.