К палате Льва Шлосберга приставили охрану

Опубликовано: 30 августа 2014 г. в 22:06 6 0Нет комментариев0

К палате депутата Псковского областного Собрания Льва Шлосберга, который госпитализирован в областную больницу после нападения злоумышленников, приставили круглосуточную охрану. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на региональное УМВД. Охрана будет приставлена к депутату до окончания расследования.

Ранее врио губернатора Псковской области Андрей Турчак потребовал от органов полиции провести тщательное расследование случившегося с депутатом Псковского областного Собрания Львом Шлосбергом и взял ход расследования на личный контроль. Кроме того, он обратился к начальнику регионального УМВД Борису Говоруну, чтобы к Льву Шлосбергу на период расследования была приставлена круглосуточная охрана.

Напомним, 29 августа около 22.00 во дворе домов, расположенных у перекрестка Октябрьского проспекта и ул.Металлистов в Пскове, неизвестные избили Льва Шлосберга. С полученными травмами он госпитализирован в Псковскую областную больницу.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.