Возбуждено уголовное дело по факту избиения Льва Шлосберга

Опубликовано: 30 августа 2014 г. в 16:17 2 0Нет комментариев0

По факту избиения депутата Псковского областного Собрания, лидера Псковского отделения политической партии «Яблоко» возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Прокуратурой признано законным и обоснованным решение о возбуждении УМВД России по г.Пскову уголовного дела по п.«а» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений) по факту избиения лидера Псковского отделения политической партии «Яблоко», депутата Псковского областного Собрания депутатов, директора газеты «Псковская губерния» Льва Шлосберга.

Доследственной проверкой установлено, что около 22.00 29 августа во дворе домов, расположенных у перекрестка Октябрьского проспекта и ул.Металлистов в г.Пскове, неизвестные избили Льва Шлосберга. С полученными травмами он госпитализирован в Псковскую областную больницу.

В настоящее время по уголовному делу отрабатывается ряд версий случившегося, в том числе связанных с исполнением Л. Шлосбергом своих служебных обязанностей.

Ход расследования уголовного дела взят руководством прокуратуры области на особый контроль.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.