20 сентября стартует чемпионат Псковской области по хоккею

Опубликовано: 2 сентября 2014 г. в 15:40 6 0Нет комментариев0

В Пскове на 20 сентября запланирован старт чемпионата области по хоккею с шайбой, игры которого будут проходить под крышей Ледового дворца уже в четвертый раз. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в сезоне 2014-2015 участниками хоккейных баталий станут 22 команды, которые распределены по двум группам.

Сильнейшие десять выступят в первой группе: «Молния», «Медведи», «Плесков», «Родина», «Экспресс», «Гдов», «Порхов», «Псков», «ВДВ» и «Старт». Остальные двенадцать попали во вторую группу: «Красный город», «Барсы», «Звезда», «Новоржев», «Евро-Керамика», «ЛукиСпорт», «Бежаницы», «Пыталово», «Гвардия», «Остров-670», «Легион» и «Автофаворит». Десять коллективов представляют город Псков, два – Великие Луки, остальные – районные центры Псковской области.

Игры чемпионата будут проходить по выходным и праздничным дням.

Первый тур состоится 20-21 сентября. В субботу в стартовом поединке в 9.00 сыграют «Красный город» и «Барсы», в 10.45 на лед выйдут «Автофаворит» и «Новоржев». На следующий день в 9.00 встречаются «Легион» и «Звезда», в 10.45 - «Остров-670» и «Бежаницы», в 12.30 - «ЛукиСпорт» и «Евро-Керамика», в 20.30 - «Пыталово» и «Гвардия».

Напомним, что в первом чемпионате под крышей Ледового победил ХК «Псков», в следующем сезоне 2012/13 титул сильнейшей областной команды завоевал ХК «Гдов», а в прошлом сезоне чемпионом стала «Молния».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.