«Череха» дарит своим гостям карту скидок на услуги центра «МРТ-Псков»

Опубликовано: 3 сентября 2014 г. в 17:01 4 0Нет комментариев0

Санаторий «Череха» приготовил для своих гостей подарок. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, при покупке путевки псковичи могут получить дисконтную карту скидок медицинского диагностического центра «МРТ-Псков» в подарок.

Акция проводится с 1 сентября по 31 декабря. Чтобы стать ее участником необходимо совершить покупку путевки с лечением длительностью не менее 10 дней. Денежные эквиваленты призов не выдаются.

Напомним, с 1 сентября путевки в «Череху» на основную программу пребывания с полным курсом процедур стали дешевле. Так, до 31 января путевка длительностью от 6 до 12 дней стоит от 1400 рублей в сутки с человека при двухместном размещении. В стоимость включено проживание, питание и лечение. На эти путевки также распространяется система «Дольше живешь - дешевле платишь».

Помимо этого, «Череха» предлагает псковичам воспользоваться преимуществом раннего бронирования: если путевка приобретается не менее чем за 30 дней до заезда, на нее предоставляется скидка 5%, не менее чем за 60 дней - 10%.

Скидки не распространяются на номера категории «Эконом» с подселением.

Получить скидки можно при приобретении путевок непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90 или в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу в Пскове: ул. Советская, 15, каб. 12. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru или на сайте pskov-kurort.ru.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.