Андрей Турчак ищет себе райтера

Опубликовано: 4 сентября 2014 г. в 15:52 6 0Нет комментариев0

Врио губернатора Псковской области Андрей Турчак ищет себе райтера, то есть специалиста по написанию текстов официальных выступлений. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе встречи со студентами и преподавателями ПсковГУ, отвечая на вопрос выпускника филологического факультета, который получит специальность «Связи с общественностью» о вакансиях в сфере политического пиара.

«У меня уже несколько лет есть вакансия райтера. Это будет признанием, но все тексты официальных выступлений пишу я сам. Даже если кто-то пишет, я сажусь с карандашом,все переписываю, перепечатываю с самого начала моей работы на должности. Если есть райтер, я готов его с руками и ногами оторвать», - заявил он.

Врио губернатора Псковской области спросил у студента, готов ли он работать на этой должности, на что учащийся ответил: «Можно попробовать».

Андрей Турчак поручил руководителю управления внутренней политики Роману Романову записать фамилию желающего и отметил, что Роман Романов тоже писал для него тексты, но и их пришлось переписывать.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.