Чемпион мира по смешанным единоборствам Алексей Олейник 5 сентября проведет мастер-классы в Пскове

Опубликовано: 4 сентября 2014 г. в 17:36 10 0Нет комментариев0

Завтра, 5 сентября, с 9.30 до 11.00 и с 16.00 до 17.00 Псковская региональная общественная организация «Федерация Джиу-Джитсу» в Центре смешанного единоборства по ул. Максима Горького, 53А в Пскове, организует мастер-классы для детей по смешанным единоборствам, которые будет проводить мастер спорта международного класса Алексей Олейник.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Псковской общественной организации Михаил Петров, проект реализуется в рамках грантовой поддержки администрации области.

Алексей Олейник - российский профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав», выступавший на турнирах M-1 Global, KSW, BodogFight, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships, а также на турнирах по грепплингу и любительских соревнования по боевому самбо.

В профессиональном спорте: обладатель Кубка России по панкратиону, чемпион России по версии «PRMMAF», чемпион мира по версии «FFF», чемпион мира по версии «ProFC», чемпион мира по версии «IAFC», финалист чемпионата мира по версии «IAFC». В любительском спорте: двухкратный чемпион России, чемпион Евразии и чемпион мира по боевому самбо, чемпион Москвы по боевому самбо в категории свыше 90 кг.

Напомним, что Алексей Олейник уже приезжал с мастер-классами в Псков в 2012 и 2013 году.

По вопросам участия в мастер-классе можно обращаться по телефону 8-911-364-64-01 (Петров Михаил Витальевич).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.