Ближе к звездам

Опубликовано: 8 сентября 2014 г. в 10:05 3 0Нет комментариев0

Не секрет, что красота и стройность многих знаменитостей – результат большой работы над собой. И даже отправляясь на гастроли, многие из звезд обязательно предусматривают посещение тренажерного зала. О том, какие выступавшие в Пскове знаменитости не забывают о тренировках Псковской Ленте Новостей рассказали в клубе «Супер фитнес», где периодически можно встретить звезд.

«Многие знаменитости у нас занимались: Тимати, когда приезжал выступать в R-16, актриса Татьяна Васильева, группа «Чай вдвоем», - рассказал директор клуба Георгий Пономарев.

Кстати, по словам Георгия Пономарева, звезды не только занимаются в клубе, но и работают там. Например, уже год как в клубе трудится «звездный» тренер – чемпион мира по боксу Валерий Брудов.

Актрисе Татьяне Васильевой в клубе «Супер фитнес» понравилось. Как призналась актриса в одном из интервью, она начинает день со спортивного зала.

А популярный репер Тимати посетил тренажерный зал накануне своего выступления.

Побывали в «Супер фитнес» и солисты группы «Чай вдвоем» - Денис Клявер и Стас Костюшкин.

«Нам приятно, что звездным гостям нравится наш клуб, но не менее важно и внимание псковских звезд и всех наших клиентов. Мы рады, что многие посещают тренажерный зал и групповые программы на протяжении целого ряда лет. И мы стараемся, чтобы занятия в клубе помогали достигать желаемых результатов», - отметил Георгий Пономарев.

Кстати, псковские звезды тоже признались в любви клубу «Супер фитнес»:

Директор «Дива Моделс» Ольга Василькова: «Супер фитнес» - это позитив!

«Я всю жизнь занималась спортом, но последние три года я выпала из этой жизни, и сейчас я очень хочу сделать себе новое тело. Я думаю, это возможно только с клубом «Супер фитнес», потому что это команда профессионалов. Потому что это великолепное обслуживание клиентов. И потому что это один огромный позитив!»

Директор торговой сети «Метро» Олег Спириков: Люблю «Супер фитнес»

«Люблю «Супер фитнес». Хожу сюда. Потому что здесь очень уютный зал, доброжелательный персонал, сюда ходят очень спортивные люди. И я благодарен «Супер фитнес» за то, что позволяет мне следить за своим здоровьем».

Клиент клуба Татьяна Прудник: «Супер фитнес» -настоящий семейный клуб

«Супер фитнес» -настоящий семейный клуб. В твоих стенах комфортно, уютно всем: и взрослым, и детям. Нам особенно нравятся групповые занятия, которые организованы в этом клубе. От всей души мы желаем «Супер фитнесу» процветания, вдохновения, спорта, энергии. Пусть все мечты исполнятся у их работников и всех посещающих этот клуб!»

Клиент клуба Александр Довгань: Мне нравится!

«Мне здесь очень нравится. Отличный коллектив. Отличные тренеры. Подходите в спортзал!»

«Приходи прямо сейчас!»

«Желаем клубу развития не только в городе Пскове, но и в других регионах. А также побольше довольных клиентов и новых побед. Не откладывай на завтра, приходи прямо сейчас!».

Адрес клуба «Супер фитнес»: Рижский пр. 16, 4-й этаж, т.: 56-60-80

Адрес в Интернете: fitness-super.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.