Состязания силачей, уличные танцы на пилоне и «Дива Моделс» в боксерских перчатках – в Пскове прошел «Фитнес Фест-2014»

Опубликовано: 6 октября 2014 г. в 17:36 9 0Нет комментариев0

В Пскове во второй раз ярко и успешно прошел «Фитнес Фест-2014», организаторами которого по традиции выступили Псковская Лента Новостей и сеть клубов «S-Fitness». Мероприятие собрало множество псковичей, пожелавших приобщиться к празднику здоровья и спорта. Потому что посетители фестиваля могли не только увидеть яркие и красочные номера выступающих, но и сами принять участие в конкурсах и розыгрышах призов.

Первым ярким моментом фестиваля стало выступление силачей из клуба «S-Fitness», которые померялись силами со всеми желающими. Для этой цели на мероприятии было организовано две площадки: для армрестлеров от федерации армспорта и для жима штанги – от «S-Fitness».

Также посетители фестиваля увидели зажигательные выступления танцевальных коллективов Fresh и Dance Family. Юноши и девушки показали интересные танцевальные номера, поразив зрителей удивительной пластикой и гибкостью.

Еще больше поразили гостей фестиваля выступления девушек из LM&Girls, которые, несмотря на холодную погоду, показали шикарные номера на пилоне.

Красивым и запоминающимся моментом мероприятия стал показ новой линии боксерской одежды. Боксерские перчатки и другое «обмундирование» бойцов примерили красивые хрупкие девушки из модельного агентства «Дива Моделс».

Помимо модного показа девушки вместе с директором модельного агентства Ольгой Васильковой провели для всех желающих мастер-класс по дефиле.

Также участники фестиваля показали и вокальные таланты. Например, несколько песен исполнила одна из участниц конкурса «Мини-мисс» Алина Рулева.

В программе фестиваля были различные конкурсы, в рамках которых псковичи смогли выиграть множество призов, в том числе главный приз – клубную карту «S-Fitness», дающую возможность тренироваться в фитнес-клубе «S-Fitness» на Рокоссковского, 16 в любое удобное время и пользоваться всеми его услугами.

Многие гости фестиваля воспользовались возможностью записаться на бесплатную индивидуальную тренировку в клуб «S-Fitness».

Кстати, такая возможность пока есть и у тех, кому не удалось побывать в минувшую пятницу на фестивале. Для этого нужно позвонить по телефону 55-77-75 и записаться на индивидуальное занятие с инструктором клуба «S-Fitness». Звони и записывайся!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.