Жителя Ваулино будут судить за убийство сестры, которой он воткнул в голову напильник

Опубликовано: 8 сентября 2014 г. в 10:52 6 0Нет комментариев0

Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Псковского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении, по версии следствия, 16 мая 2014 года обвиняемый употреблял спиртные напитки с сестрой в деревне Ваулино Псковского района. Когда женщина возразила на замечание брата по поводу поведения в доме, в котором она зарегистрирована, однако фактически не проживала, он схватил напильник и ударил ее в область головы. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте преступления.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.