В Псковской области начат приём заявок на субсидирование затрат на модернизацию малому и среднему бизнесу

Опубликовано: 8 сентября 2014 г. в 17:36 5 0Нет комментариев0

С 8 сентября по 7 октября госкомитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Информация об условиях предоставления субсидий размещена на официальном сайте госкомитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике по адресам: http://economics.pskov.ru/subsidii - справочная информация, бланки документов, http://economics.pskov.ru/msp/lawbase - порядок предоставления субсидий.

Заявки принимаются по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23 (флигель), Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, 2-й этаж — кабинет 18. Комитет работает с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, обед с 13:00 до 14:00. Контактные телефоны: (8112) 68-65-38, 68-65-10. Контактные адреса электронной почты: eyu.avdashova@obladmin.pskov.ru, sp.zeneva@economics.pskov.ru

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.