Более 70 предложений внести жители Псковского района в Народную программу

Опубликовано: 11 сентября 2014 г. в 18:27 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 11 сентября, в Писковичском культурно-досуговом центре Псковского района прошла защита Народной программы на 2015–2019 годы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, на мероприятии присутствовали представители всех волостей.

Перед этим в населённых пунктах сельских поселений в течение лета проходили сходы граждан, на которых люди обозначили самые актуальные проблемы, требующие решения на уровне муниципалитета и региона, добавали в пресс-службе.

Обсуждение Народной программы вёл глава района Владимир Лавренов. На мероприятии также присутствовали и отвечали на вопросы делегатов от волостей вице-губернатор Виктор Остренко, председатель госкомитета по делам строительства и ЖКХ Псковской области Дмитрий Быстров, представители других профильных комитетов областной администрации.

В общей сложности жители Псковского района внесли более 70 предложений в муниципальную Народную программу. Наказы селян в основном касаются газификации сёл и деревень, ремонта дорог, поселковых улиц, многоквартирных домов, восстановления уличного освещения, строительства современных детских и спортивных площадок, ремонта клубов. Владимир Лавренов заверил, что все предложения будут учтены при формировании бюджета на предстоящий и последующие годы.

В заключительной части обсуждения программы Виктор Остренко подчеркнул важность общественного контроля в ходе реализации намеченных задач.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.