Детский сад «Колосок» открылся после ремонта в Красногородском районе

Опубликовано: 13 сентября 2014 г. в 16:12 7 0Нет комментариев0

В Красногородском районе после ремонта открылся детский сад «Колосок». Приемочная комиссия отметила достаточно хорошо проделанную работу, в результате которой заметно изменился как внутренний, так и внешний вид помещений. Довольна ремонтом и заведующая детсадом Любовь Гончарова, сообщает официальный сайт Красногородского района. «Сроки начала ремонта из-за подрядчика были сдвинуты. Нас не устраивало качество их работы. Поэтому долго велись переговоры и, как видим, небезуспешно. Конечный результат радует», - сказала заведующая садом.

На ремонт детского дошкольного образовательного учреждения из областного бюджета было выделено 1 млн. 700 тыс. рублей. Большая их часть, а это 1 млн. 125 тыс. рублей, пошли на основной ремонт, 112 тыс. рублей - на дополнительные работы. Из тех же средств приобретена мебель. Будет закуплено и новое электрооборудование для прачечной и пищеблока. В младшей группе появился новый ковер, посудомоечная машина, пылесос. Сегодня территория детсада оснащена видеонаблюдением.

Основные работы по ремонту выполняла псковская фирма ООО «Маст». Был привлечен для работы и частник. Многое сделано руками самих работников детсада. За этот период была отремонтирована прачечная, в групповых и коридорах заменены окна (вставлены стеклопакеты), вставлена 31 дверь, как в групповых комнатах, так и на центральном входе, что поможет сохранять тепло в помещениях. Заменены канализационные и водопроводные трубы, сделан ремонт кровли балкона, в групповые комнаты проведена горячая вода.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.