Пушкинский заповедник презентуют представителям латвийских турфирм

Опубликовано: 13 сентября 2014 г. в 21:36 4 0Нет комментариев0

15-17 сентября Пушкинский музей-заповедник с деловым визитом посетят представители турфирм Латвийской Республики. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Это ответный визит Латвийской ассоциации туристических агентов и операторов (ALTA) и Российского союза туриндустрии в Латвийском регионе. Организаторами мероприятия стала Ассоциация туроператоров и туриндустрииСеверо-Запада при поддержке Госкомитета Псковской области по культуре.

Делегация, в составе которой семь латвийских туроператоров, занимающихся продажей туров в Россию, в течение трех дней будет изучать туристическую инфраструктуру Пушкинских Гор. Представителей латвийских турфирм познакомят с основными тематическими экскурсиями по Пушкинскому заповеднику, покажут «Пушкинскую деревню», музеи-усадьбы«Михайловское», «Тригорское» и «Петровское», презентуют возможности Научно-культурного центра. При этом в Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада сообщили, что просьбу подробно показать именно Пушкинские Горы озвучила латвийская сторона, так как пушкинская тематика сегодня достаточно востребована в прибалтийской Республике.

Отметим, что сотрудничество Латвийской ассоциации туристических агентов и операторов, Российского союза туриндустрии в Латвийском регионе и Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада началось еще в прошлом году. Согласно совместно принятой резолюции, подобные деловые двусторонние обмены планируется проводить ежегодно.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.